HELGI KOLVIÐSSON


* 13.09.1971 in Reykjavík.

Laufbahn:

24.04.2008 - 2008 SC Pfullendorf Interimstrainer
2008 - 2010 SC Pfullendorf Co-Trainer
2010 - 2011 SC Pfullendorf
2011 - 07.10.2014 SC Austria Lustenau
24.11.2014 - 31.05.2015 1. Wiener Neustädter SC
01.06.2015 - 16.08.2015 SV Ried
01.08.2016 - 2018 Island Co-Trainer
01.01.2019 - 31.12.2020 Liechtenstein

zum Spielerprofil