MIROSLAV KARHAN


* 21.06.1976 in Trnava.

Laufbahn:

01.09.2013 - 2016 FC Spartak Trnava Sportdirektor
2016 - 2017 FC Spartak Trnava
03.02.2019 - 31.12.2019 SK Báhoň
01.01.2020 - 31.11.2020 KFC Komárno

zum Spielerprofil