TAMÁS BÓDOG


* 27.09.1970 in Dunaújváros.

Laufbahn:

2007 - 2009 1. FSV Mainz 05 Co-Trainer U23
2009 - 2011 Videoton FC Co-Trainer
06.07.2012 - 2015 Rasenballsport Leipzig Co-Trainer
2016 - 12.03.2017 Brøndby IF Co-Trainer
12.03.2017 - 23.04.2018 Diósgyőri VTK
06.02.2020 - 29.06.2020 Kisvárda FC
2020 - 06.12.2020 Budapest Honvéd FC

zum Spielerprofil